Integrantes

Hugo Marcelo Cabrera Palacios

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
07 4134900 - Ext. 1601
Email: mcabrera@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae
 

Ruth Mariana Caldas Arias

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 -  Ext. 1606
Email: rcaldas@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Paola Elizabeth Flores Jaramillo

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1706
Email: pflores@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Martha del Carmen Castro Espinoza

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1702
Email: mccastro@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Norma Lucrecia Illares Muñoz

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1728
Email: nillares@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae
 

Telmo Xavier Barrera Vidal

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1724
Email: tbarrera@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Dora Azucena Ordóñez Cueva

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1705
Email: daordonez@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Gabriela Tatiana Brito Andrade

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1723
Email: gbrito@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Cristian Eduardo Zamora Matute

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 -  Ext. 1704
Email: czamora@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae
 


 

Patricia Carolina Martínez Ávila

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1727
Email: pcmartinez@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Carlos Francisco Orellana Barros

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1703
Email: cforellana@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Celinda Narcisa Gordillo Cárdenas

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1708
Email: ngordillo@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Priscila Maritza Carrión Chicaisa

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1725
Email: pcarrion@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Lauro Gustavo Pesántez Maxi

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolivar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1710
Email: lpesantez@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

María Monserrath Tello Astudillo

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1707
Email: mtello@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Carmen Eulalia Cobos Briones

Dirección y teléfono para atención ciudadana:
Edificio de la Alcaldía, Bolívar y Borrero, esquina
Sala de concejales: 07 4134900 - Ext. 1726
Email: ecobos@cuenca.gob.ec
Plan de Trabajo
Curriculum Vitae

Tipos de Pagina: