Equipo de Trabajo

Noticias

Equipo de Trabajo

Si desea tener mas información por favor realizar click en el documento adjunto.

Indicadores de Servicios

 

EQUIPO DE TRABAJO
NOMBRE PROFESIÓN ROL EMAIL
Mónica Mendieta Economista Coordinadora monica_mendieta2002@yahoo.com
Enriqueta Matinez Sociologa Técnica (Social) mmartinez@cuenca.gov.ec
Nancy Pinos Bióloga Técnico (Modelo de Gestión Territorial) nancy.pinos@gmail.com
Claudio Chacon Arquitecto Técnico(Límites territoriales) cchacon@cuenca.gov.ec
Patricia Quezada Ing. Sistemas Técnica(SIG) pquezada@cuenca.gov.ec
Rafael Landy Arquitecto Técnico(Medio físico) rlandy@cuenca.gov.ec
Esteban Balarezo Ing. Sistemas Técnico (Monitoreo y Gestión Territorial) ebalarezo@cuenca.gov.ec
Julián Cuenca Arquitecto Técnico (Equipamientos e Infraestructura) jcuenca@cuenca.gov.ec
Geovany Cabrera Economista Técnico (Económica) gcabrera78@hotmail.com
Stefany Vega  Secretaria Trámites svega@cuenca.gov.ec